ЭГРЕГОРЫ // А. Некрасов

Автор: | 29.03.2012

СКАЧАТЬ

В мире существует множество самых разных организаций, структур и иерархий, видимых и невидимых, известных и неизвестных, которые участвуют в жизни человека, строят его взаимоотношения с другими людьми и с Миром.

В этой книге рассматриваются законы рождения и развития различных структур.

Знание этих законов, умение взаимодействовать с ними, позволяет выйти из состояния «маленького» человека и на равных строить отношения со всем Миром.

«Эгрегоры» – не обычная книга для чтения, которую можно прочесть и выбросить из памяти. это учебник, который необходимо изучить любому образованному человеку, это – настольная книга. Ценность этой книги в том, что она разрушает иллюзии читателя и на обломках этих иллюзий помогает выстроить веру в себя. Мы, люди, не единственные жильцы в доме под названием Земля. Вместе с нами здесь живёт множество сущностей, некоторые из которых помогают нам жить и развиваться, другие же мешают. Эти сущности зовутся эгрегорами. Эгрегоры – реальность, которая оказывает влияние на нашу жизнь вне зависимости от того, знаем мы о них или нет. Конечно, можно остаться в «счастливом неведении», но будет ли это разумным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.