Пилюли

Автор: | 05.10.2011

Инструкция по приему тибетских драгоценных пилюль
1. Введение

Тибетские драгоценные пилюли – это уникальные и единственные в своем роде лекарства, принцип действия которых основан на использовании целебных свойств металлов, минералов и лекарственных трав. На протяжении тысячелетий тибетские ламы-фармакологи сохраняли секреты приготовления сложных многокомпонентных (некоторые пилюли содержат более 100 ингредиентов) лекарств, в состав которых входят специально обработанные и предварительно очищенные золото, серебро, ртуть, медь, железо, сапфиры, рубины, бирюза, жемчуг, кораллы и другие элементы. Многие из используемых в этих пилюлях трав встречаются только в Гималаях и не имеют аналогов. Драгоценные пилюли оказывают комплексное энергетическое воздействие на организм человека, восстанавливая баланс и гармоничную циркуляцию жизненной энергии в различных органах и системах. Эти лекарства, в отличие от большинства западных препаратов, при правильном применении практически не имеют побочных эффектов и устраняют, прежде всего, саму причину заболевания, а не просто борются с симптомами. Приготовленные драгоценные пилюли обязательно освящаются монахами в монастырях и, как считается, только после этого становятся полностью пригодными для употребления.
Относитесь к тибетским драгоценным пилюлям как к величайшему сокровищу, которое способно избавить вас от всех недугов!

2. Приготовление пилюль и их прием
Приготовление и прием драгоценных пилюль – это два различных этапа. Пилюли обычно принимаются рано утром (4 часа утра), а их приготовление происходит поздно вечером, перед сном (12 вечера). Пилюли могут быть упакованы в маленькие пластиковые коробочки или быть без упаковки. Каждая пилюля находится внутри матерчатого мешочка, цвет которого и определяет вид данной пилюли.

Создайте в помещении, в котором вы собираетесь готовить пилюлю, очень тусклое освещение (по другим рекомендациям пилюли готовятся в темноте). Возьмите мешочек с пилюлей и аккуратно раздавите его. Не стремитесь полностью растолочь пилюлю в порошок, а также постарайтесь не порвать матерчатый мешочек. Возьмите маленькую (40-50 мл) фарфоровую (керамическую) не прозрачную чашку. Чашка должна быть очень чистой и без трещин (желательно белая внутри). Аккуратно снимите с мешочка тесьму и высыпите его содержимое в чашку. Добавьте немного (1/3 чашки, чтобы полностью скрыть содержимое) сильно горячей кипяченой воды и плотно накройте чашку. Накрыть чашку можно предварительно изготовленной крышкой из алюминиевой фольги и чистой ткани (тканью вовнутрь). Фольга обеспечит достаточно плотный контакт с чашкой.

Встав рано утром (в 4 часа), обязательно вымойте с мылом руки и пополощите рот. Создайте в помещении, где будет приниматься пилюля очень тусклое освещение. Возьмите чашку и долейте в нее немного горячей воды. Температура должна быть достаточно горячей, но не обжигающей. Долив воды, безымянным пальцем правой руки тщательно размешайте и разотрите смесь. Размешивая содержимое чашки, произносите мантру Будды медицины: ТАДЪЯДХА ОМ БХАЙШАДЖЬЯ БХАЙШАДЖЬЯ МАХА БХАЙШАДЖЬЯ БХАЙШАДЖЬЯ РАДЖА САМУД ГАТЭ СВАХА (7 или более раз). Для бирюзовой пилюли используйте мантру: ТЕЙАТА’ ОМ БЕКА’НЗЕ БЕКА’НЗЕ МАХА БЕКА’НЗЕ РАНДЗЕ САМУТГА’ТЕ СО’ХА. Можно произносить и другие тибетские мантры, например, известную мантру Авалокитешвары: ОМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ. После этого выпейте содержимое чашки. Обычно на стенках чашки остается осадок, поэтому в чашку добавляют еще немного горячей воды, ополаскивают стенки и выпивают содержимое. Чашка должна остаться совершенно пустой. Затем нужно выпить еще немного горячей воды и сразу лечь в кровать. После приема пилюли нельзя переохлаждаться, поэтому нужно хорошо укрыться одеялом, тепло одеться и постараться хорошо пропотеть, в течение часа не спать (до 5 часов). После этого желательно принять теплый душ и спокойно заснуть.

3. Рекомендации в день приема
В день приема драгоценной пилюли (вообще говоря, очень желательно соблюдать данные здесь рекомендации хотя бы два дня !) нужно воздерживаться от употребления мяса (любого), рыбы, яиц, сырых овощей и фруктов, чеснока, грубой зерновой пищи, жареной пищи, острого, кислого (лимоны и др.), соленого, горького. Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь, курить, заниматься сексом, выполнять интенсивные физические упражнения, спать днем, переохлаждаться или перегреваться. В день приема пилюли нельзя употреблять другие лекарственные препараты. Общей рекомендацией, помимо сказанного, следует считать умеренность во всем, что вы делаете, едите, пьете и пр. Не мешайте драгоценной пилюле восстанавливать энергетический баланс вашего организма!
В качестве оптимально питания в дни приема драгоценных пилюль можно рекомендовать: отварные (приготовленные на пару) овощи, рис, различные каши, хлеб, овощные супы (но не на мясном бульоне) и т.п.

4. Дни приема драгоценных пилюль
Драгоценные пилюли принимаются в особые дни, и при их назначении тибетский доктор обычно составляет для пациента специальный график. Общей реком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.