Семинары ИИ

Автор: | 10.02.2012

Пора вам получить знания и опыт для того, чтобы по-настоящему бросить вызов себе и по-настоящему изменить свою жизнь, жизнь своих родных и друзей. Эта система позволит успешно формулировать свои цели, достигать их и ставить новые. После того, как увидите потрясающие результаты в течение нескольких недель, вы будете полны энтузиазма и уверенности, что вся ваша жизнь наполнится новым смыслом.

Тысячи людей изменили свои тела, потеряли лишние раздражающи 

е килограммы, улучшили качество своей жизни, нашли ответы на свои вопросы и помогли другим при помощи этой необыкновенной системы.

Те кто хочет изменить и приукрасить своё тело и душевное самочувствие ЖДЁМ! Информация очень полезная и нужная на всю жизнь. Вы поможете не только себе, но и близким! 

Стоимость семинара 100 лей. 

Вы получите идеальный инструмент для физического и духовного саморазвития в любых (домашних, полевых и т.п.) условиях, независящий от других людей и специальных помещений.

Подробнее с Голтисом и его системой можно познакомится на сайте: http://goltis.info/
Почитайте отзывы: http://goltis.info/kiev-otzyvy.html

мой майл: kuliaaa@mail.ru
skype: kulikovskii
тел: 079104214 — Алексей

 
КИЕВ
 

Здравствуйте! С Вами координатор инструкторов Голтиса  — Даниил Горский!

У меня для Вас три замечательные новости!

1. ИМПУЛЬС-КЛУБ в КИЕВЕ! Прошлой осенью мы открывали "экспериментальный" клуб ИИ на Золотых Воротах, что дало нам представление о том каким он должен быть и чего в нем хотят получить занимающиеся по методике Голтиса.

В октябре мы планируем запустить официальный Импульс-Клуб в Киеве! Дело в том,что с количеством новых семинаристов растет и спрос на занятия в клубе.

Занятия будут проходить утром (7 и 8 утра) и вечером (5,6,7,8,9 вечера). 
Дни занятий: с ПН по ЧТ (Пн — Ноги, Вт — Дельта, Ср — Спина, Чт — Грудь). Стоимость месячного абонемента (около 18 занятий) составит около 950 гривен 

Клуб начинает функционировать уже на следующей неделе, и мы открываем продажу абониментов на октябрь месяц!

Утренние занятия будет вести инструктор ИИ Андрей Даценко , а вечерние — инструктор Саша Бойко. 
Клуб расположен очень удобно, в двух минутах от станции метро "Контрактовая площадь" и будет находится на базе студии танцев"Квадрат".

 
В октябре пройдет пробный запуск а в ноябре планируется официальное и торжественное открытие !!!
 
Сейчас же в продаже пока что только 30 абониментов (десять на 7.00, десять на 8.00 и десять на 21.00)
Узнать все подробности Вы сможете начиная с 8 октября (ПН) позвонив на телефон студии (050) 382-05-42 | 229-22-59 либо мне +380663832467 (Даниил Горский)
В скором времени вся информация появится на сайте школы танцев и на официальном сайте goltis.info
 
Практический семинар по 1ой ступени формата одного дня!
В субботу 13ого октября в новом клубе пройдет первый семинар по 1ой ступени в однодневном формате! Группа ограничена 25 участниками,что позволит провести 1ую ступень в новом интересном формате одного дня! За один день с 11.00 до 21.00 инструктор познакомит всех участников с упражнениями 1ой ступени (которые кстати можно будет каждому опробовать на месте ввиду практического формата семинара), расскажет о питании, закаливании и голодании. Для всех зарегистрированых и внесших предоплату участников стакан свежевыжатого сока в фитнес баре бесплатно!
 
Практический семинар отработки техники 1ой ступени!
А в воскресенье 14ого октября состоится долгожданный семинар для тех кто хочет откорректировать свою технику, выполнить все упражнения под контролем инструктора и узнать множество важнейших нюансов. Группа на этот семинар ограничена 20ю участниками. Для всех зарегистрированых и внесших предоплату участников стакан свежевыжатого сока в фитнес баре бесплатно!
 
Информацию об этих двух семинарах смотрите на сайте школы  с понедельника 8ого октября! Регистрация тоже с понедельника!
В любом случае если что пишите мне на coordinator@goltis.info и я Вам обязательно отвечу!
2. Обращаю Ваше внимание на практические семинары Голтиса в Абхазии и Тайланде! Набор в группы почти закрыт, осталось всего 10 свободных мест на Абхазию и 5 на Тай.  
Условия по Гаграм ТУТ 

По Таиланду ТУТ 

Кстати мы создали специальный сайт семинара Голтиса в Абхазии, где выложили отчеты о том как это было в  2010 и 2011 годах!

Билеты еще есть, и мы ждем оставшихся 10ти человек чтобы закрыть регистрацию! И еще, мы ищем двух волотнеров на Абхазию, готовы говорить о существенных скидках на участие!

3. Семинар по 1ой ступени в Краснодаре.

Я буду проводить двух дневный теоретический семинар в Краснодаре с 13 по 14 октября, а 12ого октября пройдет презентация системы и показ видео фильмов про Голтиса и систему "Исцеляющий Импульс"!
Вся информация о семинаре доступна на временном сайте, совсем скоро на официальном сайте откроется клубный раздел и всю информацию о семинарах инструкторов можно будет смотреть там! 

Удачи и до скорых встреч!

Ваш Даниил Горский — инструктор 1-ой ступени и координатор инстуркторов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.