Мастерская Лючии Денесюк

Автор: | 19.08.2013

Развитие ребенка

от Развивающие игры! игры для детей! детские праздники! развлечения для детей! Правильное воспитание! Развитие ребенка!

1146646 566291256740551 621330909 n

Развитие ребенка! Развивающие игры! Подготовка ребенка к школе! Правильное воспитание!

Наша цель — это духовный рост ребенка и его родителей!

 

Детки рисуют и танцуют 

для родителей и других взрослых — МАСТЕР КЛАСС по КЕРАМИКИ!

 

Вторник , с 10-30 до 13-30

ХОРЕОГРАФИЯ
+ ХУД. ТВОРЧЕСТВО 
с перерывом на чай из ароматных трав
В то время, пока дети занимаются, вы, мамы и папы, можете создать свой «шедевр» из глины в мастерской Вероники Серовец.

Четверг, с 10-30 до 13-30
СКУЛЬПТУРА + ЛЕПКА 
+ ХОРЕОГРАФИЯ
с перерывом на чай с вкусняшками
Параллельно с детскими занятиями создаем, любимые дамы, КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ (напоминаем себе о своей истинной женской природе)
Продолжаем набор в малую (3-6 лет) и среднюю(6- 11) и старшую (11- 16)

Запись по тел.078-711-964 Лучия  

PS: не забывайте! Каждую пятницу в 18-30 выходим на волну ЖЕНСТВЕННОСЬ. Напоминаем себе о своей истинной природе.
С любовью, Лучия

1044208 559610320768152 1223067924 nМастер-класс «Керамика»
Ведущая Вероника Серовец facebook
Керамика один из древнейших видов искусства, известных человеку. Этот вид искусства хранит традиции античных мастеров. Изделие из глины хранит тепло рук, заряжается энергией творца и излучает её на протяжении веков. Курс керамики очень интересное и серьезное дело. Чтобы сотворить прекрасное нужно запастись энергией, создать конкретный образ, и самое главное наслаждаться процессом и быть готовым к волшебству. Волшебство алхимии проявляется в керамики в полной мере. Все стадии создания керамического изделия пройдут под контролем наставника. В наших условиях вы сможете создать свой шедевр и обжечь в специальной печи. Шкатулки, копилки, чаши, пиалы, блюдца, сувениры, бижутерия, вазы — это малое из того, что может подарить керамика!
Керамика один из древнейших видов искусства, известных человеку. Этот вид искусства хранит традиции античных мастеров. Изделие из глины хранит тепло рук, заряжается энергией творца и излучает её на протяжении веков. Курс керамики очень интересное и серьезное дело. Чтобы сотворить прекрасное нужно запастись энергией, создать конкретный образ, и самое главное наслаждаться процессом и быть готовым к волшебству. Волшебство алхимии проявляется в керамики в полной мере. Все стадии создания керамического изделия пройдут под контролем наставника. В наших условиях вы сможете создать свой шедевр и обжечь в специальной печи. Шкатулки, копилки, чаши, пиалы, блюдца, сувениры, бижутерия, вазы — это малое из того, что может подарить керамика! Очень хорошо влияет на развитие ребенка!
Запись по тел.068-171-771, 078-711-964

КОФЕЙНАЯ ЖИВОПИСЬ

мастер-класс и снова рисуем.
На этот раз материал для творения необычный. Не стоит гадать на кофейной гуще что вас ждет, возьмите с собой этот удивительный напиток, и под руководством Иванушки Цепеш  на мастер-классе создадите настоящие картины из кофе.

Долгие годы кофе оставалось просто напитком. Но всё изменилось с включением фантазии современных художников. Именно они нашли множество способов превращения кофе в произведения искусства, вызывая восторг и удивление у зрителя своими техническим совершенством и простотой материала.
Способы использования кофе для создания творческих работ разнообразны.
Можно сложить картины из кофе. Это могут быть как простые картинки для ароматных открыток, так и большие полномасштабные панно. Вместо красок при изготовлении таких картин из кофе используют кофейные зёрна разной степени обжарки и, следовательно, разного оттенка от светло-бежевого до почти чёрного. В результате получатся замечательные декоративные работы, которыми можно украсить и дом, и офис.
Но картины из кофе не ограничиваются одним только материалом – зёрнами. Рисовать кофе так же как рисуют акварельными красками – ещё одно из «открытий» современных художников. Им то (открытием) мы воспользуемся и попробуем свои силы в этом направлении.
Все останутся довольны результатом, ведь вы не только окунетесь в творческую атмосферу и зарядитесь бодростью и позитивом, но и сможете порадовать своих друзей и близких нестандартным подарком, нарисованным собственными руками.

Научиться рисовать можно в любом возрасте. Ведь главное — это ваше искреннее желание учиться и получать от этого удовольствие.
Стоимость участия 80 лей

Запись по тел. 078-711-964

  

44985 580903798598600 199966577 nТанцевальная Импровизация

Выключите сознание. Станьте Чувством…
Прислушайтесь к музыке внутри себя.
Слушайте..!

А теперь.. выносите свое тело из окаменелого состояния и вливайте его в музыку! Пусть ваше тело начнёт себя выражать, а вы просто наслаждайтесь. Пускай каждое движение станет приятным!
А теперь прислушайтесь к окружающему миру.. Почувствуйте объем атмосферы, тепло солнца, движения энергий, ритм окружающей среды.. заметьте, что вы часть этого живого пространства и вы движетесь с ним! Попробуйте дополнить собой пространство. Рисуйте в пространстве! Импровизируйте!..

На занятиях мы поможем друг другу достичь телесного и духовного раскрепощения, разовьём Пластику движений, Гибкость тела, Выносливость, а также чувство Ритма, Динамики, Пространства, которые станут верным помощником в нашем саморазвитии или развитии ребенка.

 

 

 

 

Дорогие жители!
Творческая Мастерская нуждается в вашей поддержке. Очень нудны стульчики детские в любом состоянии. Мы создадим из них шедевр. Мастерская отблагодарит вас: подарочное занятие в Мастерской для вашего малыша.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.